ПРОТРУЗИЯ ОТДЕЛА ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА

№587967 протрузия отдела шейного позвонка
ольга Жен., 49 лет. Россия Вейделевка
Здравствуйте.У меня протрузия шейного позвонка с-6 с-7 и грыжа до 3 мм.Сильные головные боли замучили и крутит мизинец левой руки.Прошла курс лечения,но стало хуже.головные боли усилились.Посоветуйте чем можно облегчить страдания?
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Какое лечение Вы прошли?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
От чего было ухудшение?
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, опишите, как Вы лечились.