ЗАЩЕМЛЕНИЕ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ
№625636 Защемление шейных позвонков
ирина Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
09.10.2012 20:05
Здравствуйте, меня уже давно беспокоят головные боли, особенно в правом виске, по заключения МРТ все хорошо, а по УЗИ, защемление шейных позвонков. Таблетки никакие не помогают, даже самые сильные. В последний месяц к боли прибавилось головокружение, чуть не до обморока. Подскажите пожалуйста, что делать! Спасибо.

Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
стоит обратиться врачу неврологу. по идее у вас должны быть напряжены мыщцы шеи с права, ну и печень посмотреть не мешало бы.
Время создания: 10 Октября 2012 01:03
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к неврологу и мануальному терапевту, Вы и так затянули с лечением, уже месяц прошёл.
Время создания: 10 Октября 2012 09:42
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
согласен с Юрием Валентиновичем.
Время создания: 10 Октября 2012 09:47
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
Не следует затягивать с обращением к мануальному терапевту.Напряженные мышцы шейного отдела продолжают сдавливать позвонки и ограничивать венозный отток - это вызывает болезненность. Ограничения артериального притока часто могут приводить к головокружению.Если у вас уже кружится голова - затягивать не стоит, дальше симптомы только усилятся.И обратите внимание на живот - раньше живот смотрели в поликлиниках, может помните писали - живот мягкий? Сейчас состояние живота недооценивают, и совершенно зря.Животик тоже нужно привести в норму, тогда с шеей будет проще работать.
Время создания: 10 Октября 2012 11:38
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога
Время создания: 10 Октября 2012 20:21
Александр. массажист
массажист
отдайтесь в руки мануального терапевта и ваша проблема будет закрыта )) главное не затягивать
Время создания: 15 Октября 2012 11:10
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам необходимо пройти лечение у врача остеопата или мануального терапевта
Время создания: 21 Октября 2012 12:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами, что по данным МРТ головного мозга ( в вопросе не указано МРТ какого отдела выполнено)?
Время создания: 01 Ноября 2012 22:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Октября 2021 19:07