БОЛИТ СПИНА ВО ВРЕМЯ СНА И ПАЛЕЦ НА РУКЕ
№667733 болит спина во время сна и палец на руке
Алена Жен., 29 лет. россия лиски
15.02.2013 19:51
У меня около полугода каждую ночь под утро (около 4-5 утра) начинает болеть спина (и мышцы и позвоночник) и еще болит 1-2 сустава в области нижнего грудного отдела. А где-то месяц назад на левой руке на указательном пальце в области 2-го сустава при надавливании на этот сустав возникла боль. Cданы анализы: биохимия крови и ОАК - норма, МРТ позвоночника - сколиоз 1 степени, рентген позвоночника - сколиоз 1 степени, рентген левой кисти руки - без патологии. Пропила нимесил, витамины гр.В, амплипульс, магнит, курс массажа, гель долобене. Явных улучшений нет. Связана ли боль спины с болью в указательном пальце? Скажите,пожалуйста, как лечить такое состояние?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Связь может быть, дистанционно это не выявить, обратитесь к врачу очно.
Время создания: 16 Февраля 2013 01:14
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне вероятно. Показана очная консультация невролога.
Время создания: 16 Февраля 2013 12:15
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь на прием к мануальному терапевту или остеопату .
Время создания: 17 Февраля 2013 15:41