ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ШУМ В УХЕ
№688257 головокружение и шум в ухе
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
16.04.2013 14:37
добрый день меня беспокоит шум в ухе и гул иногда и в другом , шипение прекращается когда я нажимаю пальцем на ямку за ухом, мрт гол.мозга сосудов головн.мозга и шеи - норма , скажите возможно ли вылечить шум в ушах с помощью мануальной терапии - я уже 3 раза была у мануальщика пока результата нет

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Не хочу гадать на кофейной гуще.
Стоит показать консультантам сайта ВСЕ результаты Вышего предванительного (до лечения пройденного) обследования.
Время создания: 16 Апреля 2013 22:53
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Очень мелкий текст.
Время создания: 17 Апреля 2013 01:25
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Екатерина Вам лучше обратиться на прием к врачу остеопату. Учитывая отсутствие выраженных нарушений структур головного мозга и сосудов, с большой степенью вероятности Вам может помочь краниосакральная терапия(обратитесь к остеопату)
Время создания: 18 Апреля 2013 22:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 06 Июня 2013 15:58