ПОДАГРА
№688456 Подагра
клавдия Жен., 53 лет. Ukraina g.Ismail c.Ct. Nekrasovka
17.04.2013 00:14
У моего мужа подагра ,моч. кислота 530ед чем лечится и какая диета.Спасибо.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
В поиске наберите Подагра Лечение.
Выпадет сотни три сайтов с описаниями, лечением и диетой.
Не забудьте посетить гастроэнтеролога - оценить адекватность Диет из Интернета всё-же должен специалист.
Время создания: 17 Апреля 2013 18:43
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поскольку ответ на первую часть вопроса можно получить за три-пять секунд, набрав в поисковике, получить готовые определения и не ждать ответов консультантов, то рискну предположить, что Вас больше интересует ответ на вторую часть вопроса. Ответ на эту часть незатейлив: надо смотреть больного. Состояния, о которых Вы спрашиваете, встречаются в структуре разных расстройств и, соответственно, лечение разное. И подбирается оно индивидуально.
Время создания: 18 Апреля 2013 00:35
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Лечение и диету Вам может назначить любой грамотный терапевт, да и Интернет Вам в помощь
Время создания: 18 Апреля 2013 22:09