ЗАТРУДНЕНИЕ ВЕНОЗНОГО ОТТКОКА ИЗ ВББ.

№690776 Затруднение венозного отткока из ВББ.
Антон Муж., 18 лет. Россия Саров
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужна ли мануальная терапия при вертебро-базилярном синдроме, нарушении оттока из ВББ. Беспокоят головные боли, головокружения, нарушения сна. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста, уточните, какие обследования Вы уже проходили.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не помешает.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
При Вашей проблеме хорошие результаты дают методы остеопатиической коррекции. Но в первую очередь как уже говорили коллеги нужны дополнительные методы исследования УЗДГ (ултрозвуковая доплелрография) сосудов головы и шеи
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
комплексное лечение