ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№700407 Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста!
наталья Жен., 28 лет. Россия сенгилей
29.05.2013 14:41
Сдавала анализ бак посев мочи,(направил уролог,по узи нашли камни в почках)-Escherichia coli 1*10 3.В моче это норма или в моче не должно быть кишечной палочки вообще?к урологу попаду только через 2 недели,жду еще анализ литоз мочи.Напишите пожалуйста,стоит ли сейчас ехать к врачу что бы назначил немедленное лечение,или мои показатели не превышают норму?Какая норма в моче Escherichia coli?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К неФрологу.
Время создания: 30 Мая 2013 00:15
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
В норме в моче нет Esherichia colli. Вам нужно на прием к урологу
Время создания: 31 Мая 2013 13:06