ЗДРАВСТВУЙТЕ.
№826035 Здравствуйте.
Андрей Муж., 22 лет. Москва
02.12.2014 19:10
Здравствуйте! Мне 22 года. Две недели назад я обнаружил в левом бедре под кожей опухоль. Врачи говорят это липома, хоть она была маленькая а за две недели уже 5 см выросла. Неделю назад я решил прогуляться и было давление высокое и сердце кололо. Шел интенсивно без остановок потом домой час. Чуть доходя до дома когда переходил дорогу что то случилось как будто давление скачнуло или что не знаю... помутнело я думал я упаду но выстоял и пошел дальше и снова ударило в голову давление. Я испугался и шел тихо до дома. 2 дня депрессия была не было аппетита. Читал про страшные инсульты инфаркты плюс про опухоль. Морально и физически сил нету ни на что. Ездил делал мрт Ээг и доплер по направлению нейрохирурга. Сам сходил сделал Узи Сердца. Все в норме говорят. Извините что так много написал и теперь вопрос: После того скачка давления у меня нарушилась координация а точнее ноги ватные резко могут стать и я постоянно думаю о ногах как бы контролировать ровную походку. Меня направили к невропатологу но я еще только собираюсь. Здоровья не хватает бегать каждый день по больницам. Сижу дома нормально чувствую но бывает подшатнет если пройдусь по дому. При выходе на улицу пройдя какое то количество расстаяния когда устаю начинает ноги ватные страх сильный. Мне ставили ВСД 2 года назад невропотолог но таких страхов и панических атак не было никогда как щас. Куда мне идти и какие анализы сдать? Может ли это быть невроз и т.д если анализы которые я сдал в норме ? Я ведь чувствовал как давление подпрыгнуло в голову и меня начало шатать. Заметил что если переутомлюсь при ходьбе труднее контролировать и идти ноги ватные и непонятные..

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Такое вполне возможно, обратитесь к неврологу очно, это поможет поставить диагноз.
Время создания: 03 Декабря 2014 10:24
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужна очная консультация психоневролога. Заключения проведенных обследований представьте врачу.
Время создания: 03 Декабря 2014 11:42
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Пройдите очную консультацию невролога, а по результатам консультации возможно дополнительное обследование.
Время создания: 06 Декабря 2014 20:49