Анна :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 6 |
оля :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 6 Сообщений: 2 |
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 6 Сообщений: 1 |
Софья :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 6 Сообщений: 0 |
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 6 Сообщений: 0 |
eugenu :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
юлия :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Евгения :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
NaItalia
Жен., 44 лет. Россия Russia |
Здравствуйте доктор. Неделю назад начались боли в животе,то там,то сям. В итоге дня 3 - 4 назад они закрепились в правом паху, как резь, сделала узи,сдала кровь. Поьузи всю отлично, кровь низкий гемоглобин. Вчера вечером как то уж зарезало серьезно в правом паху, и т к я имею невроз и ипозондрию,вызвала неотложку. Врач меня осмотрел с ног до головы. И спину в том числе.1000раз переспросив- аппендицита точно Нет? Заверил что и близко нет. Сказала что боль такую дает моя ОЧЕНЬ слабая спина,остеохандроз на лицо. Я и правда не один год себя выходит гробила (( крайне мало двигалась, и моя поза с утра до ночи лежа на левом боку ,оперевшись на руку. Завтра пойду к хирургу,чтоб успокоится наверняка на счет аппендицита((( и к терапевту. Хочу попросить направление на рентген позвоночника. Ни разу не делала. 5ужно ли посетить еще какого врача,и может ли остеохандроз давать боли в паху?(( |
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
В Вашем случае нужен очный прием врача невролога. Дополнительное исследование рентгенография поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 28 Декабря 2017 20:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |