УДАЛЕНИЕ АСТРОЦИТОМЫ
№946923 Удаление астроцитомы
Ростислав Жен., 25 лет. Россия Санкт-петербург
20.11.2016 19:02
Добрый день! Мне сделали операцию 24.11.15г.по удалению олигоастроцитомы в правой лобно-височной области. Опухоль удалили всю полностью, так как она задевала сосуд, но прошло уже 1,3 года приступы все равно бывают по ночам. Делал МРТ ничего не выявлено, сделал ЭЭГ тоже сказали хорошая. Мой нейрохирург говорит что приступы пройдут. Я думаю что они от того что задели сосуд, и у меня сейчас слабость в левой руке нога более менее восстановилась либо от трепанации черепа так как в остальном ничего не видят.
Могут ли сохраняться судороги из-за повреждения сосуда?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
До операции они были?
Время создания: 21 Ноября 2016 00:36
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Эпи-очаг находится вне зоны опухоли. Сосуд здесь не причем. Мозг очень сложная штука........
Время создания: 22 Ноября 2016 21:14
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. это вряд ли.
Время создания: 28 Ноября 2016 14:44