OBVISANIE KOJI

№312884 Obvisanie koji
LAS Жен., 38 лет. Moskow
Zdrastvuyte uvajaemie polzovateli sayta & vrachi!
Nedavno zametila obvisanie koji/mishz v oblasti nog s vnutrenney chasti. Ves u menya - 59 kg (za god popravilas na 5 kg). Zanimayus sportom, plavayu. Nachala massajnuyu prozeduru v probl zonax i na jivote. Massajistka govorit mojno podtyanut koju s pomoshyu massaja. Naskolko eto vozmojno. i kak chasto nujno/mojno delat.
Spasibo zaranee.
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Добрый день. Обычно кожа "обвисает" когда человек худеет и сбрасывает вес, а так же при старении организма и обезвоживании, после родов. Массаж делает кожу эластичной и упругой, очищает от отживших клеток, улучшает кожное дыхание, кровоснабжение. С помощью массажа кожу не подтягивают.