ПОСОВЕТУЙТЕ ВЫБРАТЬ

№460073 Посоветуйте выбрать
Настя Жен., 14 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, мне 14 лет.Я задавала вопрос диетологу, как мне уменьшить объем бёдер, на что мне ответили- баночный масссаж с антицелюлитным маслом.Посоветуйте, пожалуйста именно какое масло(фирма или название) подойдёт мне, и можно ли самостоятельно делать себе массаж, если можно- то как?Зарание спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с подобными вопросами вам к массажисту. но вначале консультация эндокринолога
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Баночный не стоит проводить. Антицеллюлитный массаж на грейпфрутовом масле, диета, ЛФК(подбирается индивидуально). Всё после консультации эндокринолога.
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Девушка, вам бы лет до двадцати дорости, а уж потом этими глупостями заниматься. В данный момент у вас фаза роста и всё ещё поменяется. Думайте лутше об уроках и куклах. Во реклама до чего довела. Скоро грудники в пелёнках об этом задумываться будут. Целюлит, это острое восполительное заболевание подкожно-жировой прослойки, там не то что массаж делать, дотронуться до этого места нельзя, так больно. Так что всё это расчитано на зарабатывание денег.