СФАБРИКОВАНО ДЕЛО,ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№1009938 Сфабриковано дело,хотят отправить на принудительное лечение
Елена Жен., 50 лет. Россия Москва
В 2011 г. я обратилась в ПНД с депрессией по поводу выпадения волос и астенией, потом мне поставлен диагноз. В.Ш. В 2014 г я пришла в Лор отделение с карсивым и ровным носом на лор Операцию. При операции без согласования со мной врач сделал остеотомию костей носа, резецирование хрящей, нос сузил и укоротил, Были нарушены все функции носа. После чего я начала размещать свои фото , мед. документы и отзывы в интернете. На меня по заявлению врача возбудили уголовное дело по ст.128.ч2 Клевета в интернете. Но клеветы не было, все реальные документы мои. В рамках уголовного дела меня отправили на СПЭ в Алексеевску., где написали, что я не могу давать показания в суде...В карте ПНД должно быть адекватна и вменяема. А тут вдруг невменяемость. о направили документы в суд для применения мер медицинского характера. Слова сказать не дают мне , и ходатайства дочери и пр. отклоняет судья.
Что мне делать ?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Елена!
Дело в том, что сами термины вменяемость или невменяемость - это не медицинские термины, а чисто юридические. Оспаривать же решение суда первой инстанции, нужно не в ПНД, а исключительно в суде высшей инстанции. Если ваше дело, к примеру, рассматривал районный суд, опротестуйте его решение в городском суде, и требуйте проведения независимой психиатрической экспертизы!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А нечего заниматься не своим делом: оценивать результаты лечения, а тем более обнародовать своё непрофессиональное мнение. Вот теперь врачи профессионально оценят Ваши действия и, боюсь, не в Вашу пользу