К №621153 НЕ ПРОШЛА МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР F20?

№621381 к №621153 не прошла медицинский осмотр F20?
Дмитрий Жен., 49 лет. Томская обл
Олег Иванович!
Спасибо что ответили, как же я решаю самостоятельно, если написано не годен до получения результатов обследования - один месяц в стационаре( слишком сложный и тяжелый диагноз) я уже потеряла работу .. Ирина
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Ирина, ну если вопрос стоит ребром, или допуск к работе или увольнение, наверное правильнее согласиться на стационарное обследование? Вы же не указываете место работы и должностные инструкции. А есть целый Перечень психиатрических противопоказаний для определенных профессий и видов трудовой деятельности. Он регламентирован "Перечнем медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности", утвержденным Постановлением Правительства РФ от 28 апреля 1993 г. № 377 (с последующими изменениями и дополнениями). ( см. Собрание актов Президента и Правительства РФ, 1993, № 18, ст. 1602; СЗ РФ, 1998, № 22, ст. 2459; № 32, ст. 3910; 2000, № 31, ст. 3288).