МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬСЯ В ДОЛЖНОСТИ РЕНТГЕНЛАБОРАНТА
№626706 Можно ли восстановиться в должности рентгенлаборанта
Вадим Муж., 27 лет. Россия Брянск
13.10.2012 00:59
Здравствуйте? Мне 27 лет. При прохождении медосмотра в профцентре профпатолог выдал заключение о непригодности к работе по специальности рентгенолаборант по одному лишь лабораторному анализу - гемоглобин 110 г/л, что недостает нормы. Имеет ли право давать такое заключение по одному лишь сниженному гемоглобину? Рост 176, вес 150-52, ожирение, железодефицитная анемия. Инвалидности нет. Спасибо.Вадим

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Вадим!Норма для взрослого человека 120-160 г/л. Не совсем понятно, какие претензии?
Время создания: 14 Октября 2012 00:39