КАК ПОПАСТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В РКБ?

№716792 Как попасть на обследование в РКБ?
Сергей Муж., 41 лет. Россия Нижняя Слобода
Здравствуйте!

В течении последних 6-7 лет я чувствую общее недомогание, быстро устаю, от небольшой физической нагрузки потею. Был у кучи врачей - все бесполезно - причину или не могут найти или не хотят. Сдал кучу анализов - имеются только НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отклонения от нормы. Сходил к своему участковому терапевту - попросил направление в Республиканскую Клиническую Больницу на обследование. Врач говорит, что нет оснований для направления в РКБ. Сходил к заведующему терапевтического отделения в своей поликлинике - та тоже говорит, что нет оснований для направления в РКБ.

Подскажите, пожалуйста, как возможно попасть на обследование в Республиканскую Клиническую Больницу?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Сергей!Симптоматика описываемая Вами, в большой степени свидетельствует о наличии проблем невротической природы, и хотелось бы уточнить, были ли Вы на очной консультации - у врача-психотерапевта?В какой Республике Вы проживаете, так как одноименных населенных пунктов в РФ - несколько?