СНОВА О ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВАХ

№806891 Снова о водительских правах
Василий Муж., 24 лет. Чебаркуль
Здравствуйте Олег Иванович, видел ваш ответ по поводу вопроса о водительских правах, но так и не понял главного, читал новое постановление перечня противопоказаний, написано как то странно, что сейчас даже с расстройством поведения в ПНД дадут как говорится «от ворот поворот» по поводу справки, вопрос мой заключается вот в чём, если имеется «расстройство личности» , или резидуально органический синдром например, но человек состоит в «К» группе, ему можно получить справку на водительские права после индивидуального исследования?, как там обычно характеристики, психолог, ЭЭГ, или же теперь даже так нельзя по закону?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Василий.По закону, человек находящийся на любом психиатрическом наблюдении (КН, ДН, ДДН) - не получит допуска на управление автомототранспортом, вне зависимости от диагноза (психиатрический или психоневрологический).