НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ

№992315 Неверный диагноз
Семён Муж., 40 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Травма закрытый перелом шейки бедра со смещением! Прооперировали ( остеосинтез )! На протяжении двух с половиной лет травматолог выставлял диагноз консолидированный перелом, по этому же диагнозу установили 3 группу инвалидности! При повторном обследовании МСЭ общее заболевание: длительно консолидирующийся перелом и это через два года после травмы. Фактический диагноз: ложный сустав и асептический некроз. Прошу дать оценку действий травматолога и МСЭ по вышеуказанным фактам и имеются ли основания для привлечения к ответственности?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Эти вопросы не решаются в рамках обезличенной переписки на форуме, требуется предварительная оценка всей имеющейся документации и результатов клинических обследований и исследований.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
где это Вф нашли состав преступления. да и диагеозы не противоречат друг другу. врача Вы не накажете, но нервы ему попортите, а Вам от этого легче не станет. а если Ваше поведение получит огласку, то никто из врачей впредь и связываться не станет, а поводы для этого найдутся всегда!