КАК МНЕ ПРОЙТИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ?

№1019611 Как мне пройти психиатрическое освидетельствование при трудоустройстве?
Андрей Муж., 28 лет. Иркутск
Здравствуйте.
Я устраиваюсь на работу врачом в г. Москва.

Мне выдали два направления по 302 приказу:
1) на психиатрическое освидетельствование, в котором жирным шрифтом выделено - «о возможности работы с наркотическими средствами и психотропными веществами» и далее текст - с целью определения соответствия состояния здоровья поручаемой ему работе в должности...

решение врачебной психиатрической комиссии и сообщение врачебной комиссии ..... прошу выдать на руки обследуемому.

2) в наркологический диспансер.
Здесь написано - « прошу Вас выдать заключение о возможности работы в должности...

У нас сейчас мед. комиссии в наркологическом диспансере проводятся и наркологом и психиатром. (в рекламе диспансера сказано, что это для удобства чтобы не ездить в два места)

Я был у психиатра - нарколога в отделении мед. осмотров наркологического диспансера, предаварительно пройдя экспресс тест на наркотики.
Меня проверили по базам (как я понимаю по двум) и выдали пять справок:

1) На учете у врача психиатра - нарколога не состоит, не состоял, наркологическими расстройствами не страдает.

2)Под диспансерным наблюдением у врача психиатра не состоит

3) Добровольного психиатрического осмотра - »На момент осмотра психиатрических противопоказаний для допуска к работам не выявлено.

4) Добровольного осмотра врача психиатра-нарколога -«На момент осмотра по профилю наркология медицинские противопоказания к выполнению работ с вредными или опасными условиями труда, а также работ, при выполнении которых обязательно проведение предварительных периодических медицинских осмотров не выявлены.

5)Справка на допуск к н/с - заключение: выявлено отсутствие заболеваний наркоманией, токсикоманией, хроническим алкоголизмом.

На всех справках печать одного врача и печать »для справок«.

Достаточно ли этих справок для трудоустройства врачом в Москве или нужно еще какое-либо освидетельствование?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне достаточно, Андрей. Проблем нет!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Данных справок более чем достаточно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша регистрация в Москве или в Иркутске?