ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / про габапентин (конвалис)
ПРО ГАБАПЕНТИН (КОНВАЛИС)
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
03.02.2019 20:52
Здравствуйте, при чрезмерном злоупотреблении Габапентином (Конвалис) - возможно ли развитие зависимости или абстинентного синдрома? Вопрос так и не ясен. В некоторых справочниках про это указывают и по отзывам некоторых пациентов. Также при условии, что - принимался в высоких дозах, без назначения врача и не в лечебных целях
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





