ПОКАЖЕТ ЛИ ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

№1075807 Покажет ли ложноположительный результат
Александр Муж., 34 лет. Новосибирск
Здравствуйте. В составе мясных продуктов иногда вижу мускатный орех. Где то читал, что он может показать ложноположительный результат при проверке. Возможно ли это на самом деле, через сколько он выводится полностью из организма , и возможно ли ложный результат будет опровергнуть и каким образом?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не покажет в моче. Он не определяется экспресс-тестами.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не переживайте, такое невозможно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
 Нет, не покажет. Концентрация ничтожна и поэтому незначима.