НЕ МОГУ СДАТЬ АНАЛИЗ НА НАРКОТИКИ

№1086018 Не могу сдать анализ на наркотики
Алексей Муж., 28 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте. В 2014 году, тогда мне было 22 года, проходил комиссию в военкомат, провел 3 недели в ПНД и был признан негодным по статье 17-в, диагноз из выписки-эпикриза «умеренная акцентуация характера по смешанному типу, изолированная фобия. F40.2» Суть проблемы в том, что я с 12 лет не могу сходить в туалет при наличии рядом посторонних, даже за дверью, т.е. физически не получается помочиться, я не могу это контролировать, как будто сигнал из мозга не доходит до нужной мышцы и она никак не расслабляется, получается только в спокойной\домашней обстановке.

Сейчас мне нужно продлить водительские права, для этого нужно пройти медкомиссию, а там пройти в ПНД нарколога. Насколько мне известно, для прохождения нужно сдать мочу в присутствии врача, но в этом и проблема, что я никак не смогу помочиться! Что делать в такой ситуации? Может анализ мочи можно заменить на анализ крови или слюны? Слышал что анализ волос используют для определения наркотиков, но будет ли кто-то со мной возиться в таком случае, тем более в госполиклиние. Как мне быть?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если не получится - поставьте в известность об этом врача - они возьмут кровь.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Можно сдать не только мочу, но и кровь. Кровь даже более информативное химико-токсикологическое исследование.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можете предупредить нарколога о своей особенности. И вместо мочи сдать кровь.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать в такой ситуации?
--- попить водды и ждать

Может анализ мочи можно заменить на анализ крови или слюны?
- нет нельзя

Слышал что анализ волос используют для определения наркотиков, но будет ли кто-то со мной возиться в таком случае, тем более в госполиклиние.
--- маловероятно

Как мне быть?
- сдать мочу