ОТМЕНА ДИАГНОЗА О СНЯТИИ С Д УЧЕТА НАРКОЛОГА, ДРУГИМ НАРКОЛОГОМ, СПУСТЯ 3 ГОДА

№1106357 Отмена диагноза о снятии с д учета нарколога, другим наркологом, спустя 3 года
Алексей Семенович Тимошин Муж., 41 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, в 2016 г меня поставили на учёт к наркологу, а спустя 8 месяцев, в2017 году сняли, выдав об этом справки, что такой-то на д учете у нарколога не состоит. После этого я получил водительское удостоверение, нашёл работу, устроился, и жил поживал . Пока не пришлось менять работу и проходить мёд комиссию,. Придя на мед комиссию, врач нарколог был уже другой, который и сказал мне , что сняли меня с д учета не правильно, что я якобы заплатил за те справки что мне дали, а по факту состою на учете, хоть меня и нет в журнале, но в базе я остался, просто предыдущий врач снимая меня с учета не видел в компьютере всех моих приводов и выявлений употребления алкоголя и один раз марихуаны, поэтому возможно и дал мне такие справки. А на сам деле я стою и должен отмечаться, если хочу сняться с д учета.и предложила мне отмечаться год , и что, даже подарит мне несколько месяцев. Если все будет хорошо. Мне ничего не оставалось кроме как не перечить. Дали тест , Котор ничего не показал, уже два разв приезжал отмечаться, тоже были тесты и все нулевые. . Так вот вопрос, законно ли действующий нарколог, ставит под сомнение и отменяет решение другого , нарколога, и говорит что те справки данные им не действительны , и я стою на учете?? Или мож она меня заново поставила, без моего ведома?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Сложно ответить не владея всей информацией, но думаю, что да - законны, иначе врач рискует сам получить наказание за нарушение служебных полномочий.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вы не должны нести ответственность, или испытывать социальные ограничения, за чужие ошибки. Ищите грамотного медицинского юриста или адвоката, и обжалуйте эти требования в суде.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Профилактическое наблюдение проходит в течение года, а не 8 месяцев. Это и смутило нового нарколога.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
я стою на учете??
- - - есть такая вероятность.
Мало информации

Или мож она меня заново поставила, без моего ведома?
- - -  а смысл?
"Учёта" - сейчас нет
Если Ваша карта не в архиве, то Вы - "ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ"