ЧТО СО МНОЙ ??

№1113684 Что со мной ??
Николай Муж., 29 лет. Россия Серпухов
Короче появилась зависимость от пива Пью каждый вечер
По 3-4 банки
И когда хочу бросить
Не пью 2 дня
Первый день нет ничего
А вот второй день
Усталость апатия
Мутная голова странное чувство нервоза
Прям странные ощущение
Стоит сделать глоток пива все проходит
Что со мной ?
Такое ощущение
Что прям плохо мне
Сердце не так бьется
Если отвлекаюсь на фильм
Или что нибудь строю мастерской
Не обещаю внимание на усталость
А если сижу прям голова дурная слабость прям
Не знаю
Если перебороть все будет ок
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, алкоголизм лечится у врача-нарколога, процесс сложный, требующий от вас желания навсегда отказаться от алкоголя и большой работы  над собой под руководством специалиста. Но при вашем желании и стремлении, все это осуществимо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно говорить о формировании алкоголизма, психической и физической зависимости.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы описываете симптоматику алкогольной зависимости 2 стадии, с формированием синдрома отмены на фоне отказа от алкоголя.
Пора браться за лечение.
Оно возможно только очно. Врач-нарколог - Вам в помощь!
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Так что мешает самостоятельно прекратить эти страдания?