ДИСКОМФОРТ В ОРГАНАХ
№1114195 Дискомфорт в органах
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Москва
19.08.2023 02:21
Уважаемый доктор,мне 33 ,195 рост вес110! на фоне стресса ,курения гашиша и употребления спиртного в течение 1,5 года, (я вел не очень хороший образ жизни,но - у меня много знакомых которые продолжают и пить и курить каждыми днями уже десятилетия! так вот произашел стрес сильный и начало побаливать правое подреберье,(сначала оно проходило)но все это в течение 1 мес начиналось! потом сильный стрес подряд скуренные три сигореты и боли из под ребра не уходят уже 7 лет был у разных врачей! в анализах небольшие отклонения были,билирубин повышен и алт слегка! но после я перездавал все ок! а еще гормоны скакали у мменя сказанула в тот момент ТТ-г был очень повышен один врач очень удивился сильно сейчас всё в норме. но боли (дискомфорт ) есть! мне это очень мешает! Добавился ещё и небольшой в груди, а ещё и в левой части головы сначало онемело потом давящие лёгкое ощущение уже год. ! у меня сильные синяки под глазами(которых небыло до заболевания)!дело в том что я непонимаю что со мной! тревожное расстройство и нужно искать психотерапевта,или у меня реально проблема с печенью! и никто не говорит из врачей ничего! по узи- желч густая и на последнем узи еще стенки утолщены ! сначала заболевания печень была увеличена постоянно! но я высокий кто то из врачей говорил это норма!! помогите мне пожалуйста! 7 лет уже страдаю и всё хуже и хуже.!и еще с едой я это не связываю! просто я почитал сегодня и понял что очень трудно понять что печень реально больна! неужели лечение реально просто заключаеться в правельном и здоровом образе жизни???я все не могу в это поверить! и сколько мне жить осталось???желтезны не наблюдаю! но бледность и синяки есть. Гепатитов нет.

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, похоже на соматоформное невротическое расстройство.
Занимается этим состоянием врач-психотерапевт. Лечение в основном психотерапевтическое.
Время создания: 19 Августа 2023 12:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, это психосоматика.
Ищите ВРАЧА-психотерапевта.
Время создания: 19 Августа 2023 12:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Какое обследование кроме УЗИ вы уже проходили? КТ или максимально информативное МРТ-исследование органов брюшной полости выполняли?
Время создания: 19 Августа 2023 15:50