ЧТО ПРОКАПЫВАЮТ

№1118803 Что прокапывают
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Раньше курил марихуану, 2 с лишним года не употреблял, последнюю неделю опять начал в течении недели. Сейчас третий день ни-ни, больше не хочу. Но внутри плохо и тяга. Ладно с психическим состоянием как то ещё справлюсь. Но физически тянет. Читал, что в больницах прокапывают при таких обстоятельствах какой то спец физ раствор для выведения метаболитов.
Можете подсказать, что именно прокапывают, какое вещество?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ерунду Вы читали! Никакие капельницы не выводят Тетрагидроканнабинол из организма.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
ТГК выводится исключительно естественным образом. Никакие инфузии не дадут выоаженного положительного эффекта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Хорошо питайтесь, употребляйте витамины, пейте соки и морсы. Организм восстановится сам.