НЕЙРОЛЕПТИКИ

№1118960 нейролептики
атика Жен., 20 лет. россия москва
кололи нейролептики перепутав диагноз. Умирают ли нейроны от нейролептиков? и они ведь не восстанавливаются уже чтоб психика работала как раньше , если даже восстановятся, это уже не будет ведь как раньше чтоб работали когнетивные функции и в целом высшие психические функции
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Нейроны не умирают от нейролептиков. А сами нейролептики работают только тогда, когда их принимают.