СТАЛО ПЛОХО ПОСЛЕ ГАШИША

№1119586 Стало плохо после гашиша
Дарья Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Покурила гашиш впервые и стало очень плохо. Симптомы следующие: головокружение, как будто выпила много алкоголя, глаза закрыть невозможно, нереальные «вертолеты», учащенное сердцебиение, предобморочное состояние, думала умру прямо здесь и сейчас, нарушение зрения на короткое время, «затуп» в глазах, тошнота, жар в ушах(сами уши были нормальной температуры), рвота. Меня стошнило, посмотрела в зеркало - а там труп ходячий. Кожа настолько бледная стала, что губы аж вообще посинели. Очень хотелось спать, была на панике от таких симптомов, так как подумала, что это не нормально. Скажите, это была передозировка? Заранее спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это реакция вашего организма и нервной системы на "встречу" с наркотиком. Не ваша это тема!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Телеграм-чат: https://t.me/kantuev
Психотерапевт. Телеграм-чат: https://t.me/kantuev
Описанные вами симптомы после употребления гашиша, очень серьезные, и указывают на сильную негативную реакцию связанную с передозировкой или очень высокой концентрацией TГК в употреблённом вами гашише. Головокружение, учащенное сердцебиение, предобморочное состояние, бледность кожи, синюшность губ, тошнота и рвота - это все признаки серьезного нарушения работы организма. А так называемые "вертолеты" и нарушения зрения, ясно указывают на психотические симптомы. Даже если сейчас вам лучше, такая реакция указывает на индивидуальную непереносимость или предрасположенность к серьёзным побочным эффектам. Употребление вами наркотиков, всегда будет сопряжено с риском, и есть вероятность опасных для жизни последствий. Делайте выводы!

Онлайн-чат в Telegram