ПОМОГИТЕ

№139204 помогите
виталик Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалусто, вообщем что-то творится я не знаю но так уже 2 раз , два дня назад и вот сегодня , покурил гарик , и бац и я не знаю ну не то ощущение что должно быть а за место этого моя голова она как будто вообще пустая , и не может думать , я не могу напрячь мозги , я пропадаю куда-то не понятно , очень пугаюсь таким новым чувствам ведь их никогда не было , я становлюсь как душа , вот я душа а тело вообще отдельно ,блин и это проихдит на протяжении часов 5 потом.. Я мою голову и еле еле чувствую что она мокрая, что по ней течет вода , как будто мне сделали укол, анастезию, в мозги, подскажите что это ? "В общем курю год, каждый день , раз по 4-5 в день" Может уже перекурил ? или че со мной творится , передоз ? Или может что-то в гашишь подмешано ?? подскажите пожалусто.. очень страшно. Таких ощущений не должно быть от гашиша!!!!!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что, Вы ожидаете иного, после уничтожения своего головного мозга? Наркотик - яд для головного мозга. Эйфория, это признак небольшой смерти, смерти участка головного мозга. Уже давно доказано, что при умирании, человек получает необычайную эйфорию, более сильную, нежели при употреблении любого наркотика. Это признак отмирания клеток головного мозга, к которому прекращается подача питания - кислородное голодание.