АЛКОГОЛДЬ И БЕСТОРМОЖЕНИЕ

№152894 алкоголдь и бесторможение
Виктор Муж., 30 лет. Москва
выпью и немогу остановиться,наченаю искать продолжения. Моя семья уже от меня в шоке! НО я еще ОЧЕНЬ хочу бросить курить. Я некурил 6 мес. донесч. случая.

ПОЖАЛУСТО подскажите что небуть!!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Зависимость можно снять за 12 занятий.70000 руб.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С психологами, конечно, можно заниматься сколь угодно долго, но проблему необходимо решать, а не делать вид, что решаешь. Если Вы хотите решить эту Вашу проблему, Вам нужно серьезно лечиться. Для этого требуется пройти комплексную терапию, направленную как на восстановление функций организма, так и на восстановление мыслительных функций, что позволит не только отказаться от алкоголя и табакокурения, но и восстановить организм.

Лечение нужно начать в стационаре и продолжить амбулаторно. Если хотите, приезжайте, мы сможем помочь Вам решить Ваши проблемы.