ОТЕЦ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЛ СПИРТНОЕ

№161472 отец часто употреблял спиртное
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Находка
Здравствуйте! Мой отец часто употреблял спиртное, ну и употребляет.Сейчас он странно себя ведет, но при этом он трезвый! Прячет продукты в шкаф, куда-то ему нужно ехать.Видит не видимое! Потом это все проходит буквально через 10 мин! Что делать с ним не знаю. Помогите.
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Татьяна!
Вам следует вызвать психиатрическую скорую помощь для оценки состояния отца. Вероятно у него психоз.Звоните 03 и рассказывайте о ситуации.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если его не отправите в стационар, тогда можно полечить его здесь.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо срочно показать его врачу-психиатру. Можно сходить с ним к врачу или вызвать психиатрическую бригаду по "03" в момент, когда у него начинаются "странности". Это очень серьезная ситуация и только неграмотный может советовать полечить его где-то виртуально ....