ПРЕДРЕЙСОВЫЕ МЕДОСМОТРЫ
№163781 Предрейсовые медосмотры
Калдун Муж., 42 лет. Россия село Красноселькуп
03.09.2009 16:24
Коллеги, подскажите: Каков срок действия документа, дающего право проводить предрейсовые медицинские осмртры водителей транспортных средств. Если можно, ссылки на нормативно-правовые документы...
С уважением!
Спасибо.

Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Право предрейсовых медосмотров может быть передано фельшеру, или даже медсесте (точно на вскидку не помню) медпункта при автопредприятии, прошедшей соответствующую подготовку. Сертификат этого специалиста действует 5 лет. Кроме того у АТП (гаража) должна быть лицензия на соотв. м/с дело. Она даётся, как правило, то же на 5 лет.
Время создания: 03 Сентября 2009 17:07
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы говорите о лицензии, то 5 лет. http://www.roszdravnadzor.ru/licensing/narkot/form - федеральная служба росздравнадзора.
Время создания: 04 Сентября 2009 12:07