МОЖНО ЛИ ПРАВА????

№164940 Можно ли права????
Марина Жен., 22 лет. Россия Пермь
Добрый день!
Вопрос у меня такой, мой знакомый боиться идти сдавать на права!
Так как там надо проходить психиатрический диспансер ,а там делают запрос в военкомат по поводу статьи( А статья у него 18 Б вроде ну или наподобии).
Подскажите при каких психиатрических статья в военном билете не дадут права?
Заранее благодарна!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Их не мало. По данной статье могут возникнуть проблемы с правами.
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
С такой статьёй и не надо стремиться получить права. Не нужно, поверьте. Приложите все услия, что бы он отказался от этой затеи под любым предлогом. По дольше поживёт. Не он, так невиновные люди. Уж если военкомат (при нашей нехватке призывников) побоялся отправить такого парня служить, то на это были веские основания.