ПОСЛЕ КОДИРОВКИ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№16925 После кодировки постоянные головные боли
Валентин Муж., 39 лет.
25.12.2007 19:04
20 ноября сделали кодировку препаратом Agilong(GKN85-3)на 6 месяцев.Проведен тест-контроль.В процессе теста дочень сильная головная боль.Весь месяц сильные головные боли.Все анализы(кровь, МРТ,и т.д.)в норме.В чем может быть проблема?Имеет ли смысл обратно раскодироваться?

Григорьев М.И.. врач психиатр
Имеет смысл поработать с психотерапевтом. Головная боль в Вашем случае свидетельствует не о фармакологическом действии препарата, а об астеноневротическом состоянии, усугубившемся вследствие запрета употребления спиртного.
Время создания: 26 Декабря 2007 09:58