ЛЮБЛЮ НАРКОМАНА, ЧТО ДЕЛАТЬ

№173266 люблю наркомана, что делать
Юлия Жен., 26 лет. россия Апатиты Мурманской обл.
Здравствуйте. я полюбила молодого человека, он во всем положительный и просто замечательный, но есть одно существенное «но», он употребляет амфитаминные(извините, если не правильно пишу) наркотики, и в частности отдает предпочтение «скорости», и тому подобным наркотикам.
Он работает на хорошем предприятии, на хорошем счету у роководства. ему 29 лет, из них 2,5 употребляет стимуляторы. Сам он не считает себя наркоманом, и как следствие бросать употребление не собирается. но я прочла уже множество статей в интернете, и по настоящему боюсь за любимого человека, а для него это просто способ расслабиться. употребляет 4-6 раз в неделю, а это по моему уже привыкание, хоть он и отрицает данный факт.
подскажи пожалуйста, как его избавить от этой напасти, как помочь человеку против его воли.

заранее благодарю за любой совет.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение - 45-60 дней в наркологическом стационаре и около двух лет в реабилитационном центре. Только после этого можно будет говорить о вероятности того, что он прекратит употребление наркотиков.