НАРКОТИЧЕСКИЙ АНАЛЬГЕТИК - ПЕТИДИН

№176723 наркотический анальгетик - петидин
Ольга Жен., 51 лет. Украина Горловка Донецкой обл.
Недавно узнала, что мой сокурсник, хирург, принимает длительно петидин. Чем можно помочь, куда обратиться, какие последствия и есть ли надежда на излечение? Очень хороший врач, хочется помочь ему и его семье. Заранее благодарна.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В России такой препарат не зарегистрирован. Если это препарат наркотического действия, то поможет ему только лечение у врача психиатра-нарколога.