КОДИРОВАЛСЯ УКОЛОМ ВНУТРИВЕННО

№242643 Кодировался уколом внутривенно
Владимир Муж., 38 лет. Россия Липецк
Здраствуйте! Думаю вопрос мой ненов. Три месяца назад закодировался от алкоголя уколом внутривенно. Один укол и все. Провакация не делалась. После укола каких либо отклонений не почувствовал. Дома выпил квас домашнего приготовления реакций никаких не последовало. Сейчас хочу раскодироваться, слышал что делается укол и все. Сложность ситуации заключается в ее абсурдности. Дело в том что кодировался не в клинике а у знакомого доктора который действительно помог многим. Я был у него последним пациентом, через пару дней он уехал работать по контракту на другой конец страны и какой препарат он мне ввел я незнаю, связаться с ним на данный момент я немогу. Скажите пожалуйста можно что либо сделать в данной ситуации. Спасибо за внимание.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы не стал рисковать и выдержал бы весь срок кодирования.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше не рисковать! Если нет возможности связаться с врачом - выдерживайте весь срок!