НЕЙРОЛЕПТИКИ ОТВЫКАНИЕ

№245178 Нейролептики отвыкание
Роман Муж., 24 лет. Россия Курган
После курса лечения в психиатрических заведениях порой трудно отвыкать от нейролептиков что можно посоветовать в таком случае каким образом интаксицировать больного лучшим образом?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, в чем выражаются затруднения в отвыкании? С какой целью их принимали?