В МОЧЕ НАШЛИ БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ1.4

№303244 в моче нашли бензодиазепины1.4
Евгений Муж., 25 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте! подскажите пожалуйста , у меня при анализе на марихуану в моче нашли бензодиазепины1.4 ничего подобного не принимал ( за несколько дней до анализов пил корвалол и солпадеин) подскажите пожалуйста откуда мог появиться этот препарат в моче?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!

Затрудняюсь дать ответ на Ваш вопрос. Насколько знаю я, анализы на конкретный наркотик не делаются (например,только на марихуану). Они делаются на комплекс основных видов наркотиков. Скорее всего, Ваш анализ среагировал на фенобарбитал (Корвалол) или кодеин (Солпадеин).
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Евгений, эту реакцию дал компонент Солпадеина - Кодеин! Скажите об этом вашему врачу, проводившему тестирование.