ГЕРОИН-МОЧА

№32347 героин-моча
Лена Жен., 27 лет.
Здравствуйте еще раз, может я не так вопрос написала,так как не поняла ответ. Я хотела узнать, после применения героина, через сколько дней выветривается героин т.е очищается моча от наркотиков.Спсаибо за ответ:)
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точно определить можно до 5 дней, после последнего употребления, с сомнениями до 7-14 дней, в зависимости от индивидуальных особенностей метаболизма организма.