БРОСИЛ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ

№351200 бросил употреблять алкоголь
павел Муж., 33 лет. россия москва
Здравствуйте,я полтора года назаз бросил резко употреблять алкогольные напитки.до этого пил с в среднем раз в неделю по выходным,но не знал чувства меры и поэтому напивался,с утра было очень тяжелое похмелье.болела голова.тошнило и отходил почти целый день.,когда бросил пить,через полгода начались головные боли в области за левым ухом,ноющие.появилась общая слабость,сонливость,так что я с трудом выполняю работу которую раньше выполнял легко,то же самое и в сексуальных отношениях,все дается тяжело,большая утомляемость,это состояние уже продолжается почти год.ходил к неврологу,сделал МРТ,РЭГ,ЭЭГ,рентген головы,все в норме,подскажите пожалуйста-это могут быть последствия резкого прекращения вупотребления алкоголя?или к кому еще обратиться что делать дальше?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо путать причины со следствиями.Головные боли также как и тяга к спиртному указывают на душевные проблемы,которые заявляют о себе подобным образом.Надо не к бутылке возвращаться, а научиться справляться со своими переживаниями, а обследования лишний раз доказывают,что проблема не в теле и нечего там ее искать.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это связано не с тем, что вы резко бросили, а с тем, что употребляли не зная меры. Возможно, это следствие токсического воздействия алкоголя на мозг.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Скорее всего это проявления токсического воздействия алкоголя, точнее остаточные проявления. С отказом от употребления спиртного это не связано!