БЕЛАЯ ГОРЯЧКА

№407413 белая горячка
павел Муж., 21 лет. россия энгельс
здраствуйте у меня в семье проблема мой отец пьет 5 день без просыху у него были 2 попытки к суициду как мне быть вызывать ли мне врачей на дом или ложить его в стационар ? посоветуйте я просто не могу все время находиться с ним работаю уследить не могу
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока он нетрезв в наркологический стационар его не госпитализируют. Необходимо прервать запой, а затем через вашего врача-нарколога начать стационарное лечение. Обратитесь к врачу-наркологу, он подскажет алгоритм ваших действий.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Павел, для оперативного решения этого вопроса, Вам достаточно набрать номер скорой неотложной помощи и вызвать на дом токсикологическую бригаду!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вызвать "03" и положить в стационар.