ЗАПОИ

№40842 запои
Оксана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. У моего мужа стали случаться запои и даже уже при небольшой выпитой дозе он себя не контролирует и впадает в беспамятство. Посоветуйте пожалуйста хорошую, проверенную клинику. Как лучше поступить кодировать и каким лучше методом или другие варианты? Потому что такое состояние продолжается уде лет 7. Может это быть наследственным, т.к. отец мужа очень сильно пил.
Спасибо, заранее.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"Кодирование" не является лечением алкоголизма, это "запретительная" методика, которая не подавляет желания употребления алкоголя и не снижает ни физической, ни психической зависимости. Более подробно о "кодировании" - http://www.narcologia.ru/narcology/article_97.html .

Если говорить о лечении, то необходимо знать, что алкоголизм, это хроническое заболевание, которое требует серьезного и длительного лечения. Лечение необходимо начинать в специализированном стационаре и продолжать амбулаторно.

Зайдите к нам на сайт, возможно Вам подойдет наша клиника с 10-ти летним стажем и рекомендациями Российского и Московского Фонда Защиты Прав Потребителей, тел. 2909009
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Алкоголизм-это психологическая проблема, а не наследственная.Послн кодирования многие умирают, так как алкоголь единственное средство спасения души,потому что по другому человек не знает как унять страдание,боль души.

Запишитесь на консультацию-поможем.Без всякой госпитализации.