ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№436501 планирование беременности
Margo Жен., 37 лет. Дебрецен
Скажите пожалуйста, если я с мужем планируем забеременеть, а он в очень малых дозах покуривает canabis , то как это может повлиять на будущего ребенка?Мужу 47лет. Зараннее благодарю.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такое воздействие не исключено.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Следует понимать, что Ваш муж наркоман. Влияние канабиса такое же, как и любого другого наркотика - нарушение развития нервной системы ребенка и как следствие - развитие самых разнообразных психических заболеваний, которые не будут поддаваться ни коррекции, ни лечению, т.к. это будет врожденным фактором. А это не лечится.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Если Вы готовы родить неполноценного и больного ребенка, то Вы конечно можете планировать беременность. Если же Вы этого не хотите, то стоит бросить курить, и выждать как минимум 5-6 месяцев!