ХОРОШЕЕ СНОТВОРНОЕ

№437630 хорошее снотворное
EL Муж., 36 лет. сибай
В декабре 2010г у меня был сильный стресс, в результате до февраля 2011 угодил в псих.больницу. Там 2 месяца «сидел» на амитриптилине (на ночь), циклодоле и азалептине.По выписывании из больницы обнаружил что не могу уснуть без приема азалептина (25-50мг на ночь). И даже в этом случае, проснувшись, часто не могу уснуть уже всю оставшуюся ночь. Или сон - не сон, а полудрема и последующее жуткое невысыпание, полдня потом хожу как ушибленный, голова не работает, насмотря на то что на такой «сон» отвожу часов по 10. Пробовал заменить азалептин на Кетилепт 100мг - просыпаюсь тут-же, уже в момент засыпания. Экспериментировал в сочетании с адаптолом. Результата нет. Пожалуйста, посоветуйте, что можно принимать в моем случае, отказавшись постепенно от азалептина – именно как просто хорошее снотворное, часов на 8-10 относительно нормального сна.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С психотропными препаратами не стоит "экспериментировать"! Эти вопросы должен решать только ваш лечащий врач. Обратитесь на прием, опишите проблему и он будет заниматься ее решением!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем случае необходимо провести коррекцию лечения, предварительно проведя хорошее, качественное обследование.
Необходимо очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту. Нарушение сна, только это уже достаточно серьезный повод для серьезного отношения к себе.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Обратитесь на очный прием к врачу - психотерапевту и пройдите коррекцию лечения, а заодно и клиническое обследование головного мозга!