ЗАПОЙ ИЛИ КАК НАЗВАТЬ НЕ ЗНАЮ.

№449086 запой или как назвать не знаю.
Милана Муж., 29 лет. Алмата
здравствуйте!у меня муж пьет уже три недели с начало вотку пил а потом на карволол подсел.и потерял от этого координацию речи и движения.как вывести его из запоя,или как это назвать.не в одну больницу не берут.не знаю что делать погибает на глазах.помогите.
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Вот как раз с таким-то запоем и надо в больницу. Мало того что он длительный (читай тяжёлый). Так он ещё и осложнён сочетанной (барбитуровой) наркоманией. Не понятно, почему ему отказывают в помощи. Может его такое положение устраивает и он сам не очень-то желает лечиться?
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В больницу. В наркологическую. Должны взять. Обязаны.
Разумеется, при наличии Его письменного согласия.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Милана, вашего супруга необходимо проконсультировать у участкового врача - нарколога. После осмотра специалистом и будет принято решение о его госпитализации в наркологический стационар!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не берут в больницу - обратитесь в частный наркологический центр (для остановки запоя), но затем - сразу обязательно в больницу!