АНАЛИЗ НА АЛКОГОЛЬ(КАК ДОЛГО АЛКОГОЛЬ ВЫХОДИТ ИЗ АРГАНИЗМА)?

№452453 Анализ на алкоголь(как долго алкоголь выходит из арганизма)?
Александра Муж., 30 лет. России Архангельск
Я употреблял спиртные напитки в течении недели, при этом каждый день я выпивал по 0,5 водки и пива 1,5 литра. После какого времени анализы на алкоголь покажут,что у меня в организме алкоголя нет?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сколько держится алкоголь в крови точно определить нельзя. Все зависит от ряда факторов, включающих вес человека, возраст, здоровье, в частности состоянии печени, количество съеденного до и после приема алкоголя, от общей способности организма восстанавливаться.

При таком раскладе и такой дозировке, чтобы алкоголь не определялся даже в печени, Вам придется ждать не менее 30 дней!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каких анализах идет речь?