ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

№452676 Плохое состояние после курения конопли
Сергей Муж., 21 лет. Украина Винница
Здравствуйте, такая проблема,помогите пожалуйста!
Напишу как это случилось: где то пол месяца назад в очень сильно, физическом, уставшем состояние,еще и был насморк сильный, покурил этой гадости,очень стало плохо все глазах начало расплываться,сильно вдарило в голову,началась паника. На утро стало легче,а потом где после обеда как началось и уже почти три недели длится,такое впечатления что только что покурил,в глазах все плывет, в ушах гул стоит,голову как кто то подменили.
Был у врачей сделал МРТ головы,РЕГ сосудов,все что можно сдал,все в норме, сказали нечего страшного, пройдет, диагноз: незначительные функциональное изменения мозга,пью аминалон и глицин.
Хочу услышать ваше мнения,как долго оно может длится? куда еще обратится?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Сергей!
Я не знаю у каких врачей Вы были, но только не у тех к кому действительно необходимо было обратиться. А обратиться необходимо было в токсикологическое отделение районной поликлиники или к врачу - наркологу, для проведения процедур по детоксикации (очистке организма и крови от токсинов каннабиоидов)!
Что касается изменений в мозге, ничего удивительного в этом нет, после нескольких таких "перекуров", у некоторых товарищей, его просто начисто сносит!
Так что не откладывайте с визитом к врачу - наркологу и лучше частнопрактикующему, чтобы не иметь проблем в социальной сфере!
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей, спрогнозировать сейчас длительность имеющихся проблем невозможно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начинайте с нарколога, затем обязательно продолжите лечение у врача-психотерапевта!