НЕМЕЕТ ЛОБ.
№459337 Немеет лоб.
Сергей Муж., 24 лет. Ярославль
22.05.2011 23:15
Здравствуйте. Периодически немеет лоб. И какая-то спутанность сознания возникает. Но она происходит не во время онемения лба. Также есть какое то чувство отстраненности. Вроде все понимаю. Адекватен. Но все равно что-то не то. Также легкие головокружения. Связываю с тем что 3 месяца подряд, после того как бросил курить, начал каждодневно пить пиво. 2-6 бутылок. Бывали и бурные пьянки по выходным. В последнюю неделю после очередной сильной пьянки легкое чувство подташнивания. Не пью неделю. Симптомы не проходят. Скажите, начало всего этого может быть как то связано с мрт головы? (мрт делал около 4 месяцев назад просто обследуясь)

Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
С мрт не связано. Скорее всего связано с алкоголем, химической интоксикацией. Так сказать практически невозможно, нужно хотя побеседовать - можно сделать на приеме у терапевта скажем.
Время создания: 23 Мая 2011 05:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Сергей!
Это не последствия МРТ, это токсическое влияние на мозговые структуры алкоголя (пиво в том числе!)!
Время создания: 23 Мая 2011 07:09
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего предположить проявления последствий употребления спиртных напитков. Но, нужно пройти обследование. Сходите к врачу-психиатру на прием.
Время создания: 23 Мая 2011 08:16
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно можно только гадать о причинах вашей проблемы - покажитесь врачу и выясните все, что вас интересует.
Время создания: 23 Мая 2011 08:51