КАК СНЯТЬ УЧЁТ ИЗ ПНД

№466405 Как снять учёт из ПНД
Сергей Муж., 25 лет. Росия Нижний новгород
Здравствуйте.

Меня в ноябре 2005 году забрали в армию прошло 3 месяца и меня сильно избили и я с горяча порезал не сильно руку и из за этого меня направили на обследования в ПНД и там после обследования поставили статью 18б - гр 2.
Поставили честно говоря по моему согласию, так как на самом деле думаю что у меня такой болезни нет.
Спросили просто хочешь служить или нет но и сказал что не хочу. Так как был молодой ещё и глупый и не знал что сразу после этого меня поставят на учёт и будет столько проблем с ней.
Ну и в итоге меня комиссовали из армии в апреле 2006 году.

Сейчас уже прошло 5 лет обращений к психиатру никогда не имел.

Что мне нужно сделать чтобы сняться с учёта в ПНД?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Сергей!
Вам достаточно обратиться с письменным заявлением на имя главного врача ПНД, у вас в Нижнем Новгороде, это весьма авторитетный и уважаемый врач психиатр - психотерапевт Ян Генрихович Голанд, в котором изложить просьбу о проведении повторного переосвидетельствования комиссией врачей-психиатров на предмет отмены ранее выставленного психиатрического диагноза!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратиться в ПНД по месту регистрации и пройти обследование для решения вопроса о снятии психиатрического диагноза.